Monday, July 23, 2012

Метро-интерфейс для клиента соц. сети

Logo1_512

Продолжаю тему ВКонтакте. На этот раз представляю свои мечты о том, каким должен быть интерфейс ВКонтакте на Windows Phone.

Это лишь концепт и (пока?) никак не связан с текущим проектом “ВКлиент”.

 

_0

_1

_2

_3

_4

5 comments:

Anonymous said...

Тайл не пойдёт. Первая ассоциация при виде данного тайла - Microsoft Expression Blend. Буква один в один + фон, см. Blend for Visual Studio 2012.

Используй сочетание ВК, или VK - так будет более понятно. Или цвет поменяй на фирменный, вконтахтовский.

Kudesnick said...

В другом посте я уже замечал, что на Blend похоже. Но потом посмотрел ещё раз - разница всё-таки большая. Да и к тому же Blend не настолько известен в широких кругах, чтоб на этом зацикливаться.

Arul said...

Very nice blog. Greetings from Indonesia.

Vbaze said...

VBAZE - автоматизированная биржа фриланса и копирайтинга.
Благодаря VBAZE.com.ua любой пользователь может выставлять на продажу выполненную самостоятельно готовую работу, которая сможет помочь пользователям в других регионах и странах.
Мы предлагаем удобные способы оплаты, и вывод средств с помощью банковских карт, Webmoney, яндекс-деньги, Qiwi и др.
ВБАЗЕ – это ресурс нового поколения, надежный партнер для авторов и сервис, который нужен всем! Заходи на сайт: http://vbaze.com.ua

Anonymous said...

Я не могу поблагодарить господина Бенджамина за обслуживание и сообщить людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и ваши сотрудники оказали, и я с нетерпением жду рекомендации друзьям и членам семьи, если им понадобится финансовая консультация или помощь @ 1,9% Бизнес-кредит. Контакты:. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
Спасибо, Бусарахам.